На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшие рецепты на выходные (выпуск 19)

Рецепты на выходные

рецепты


Эти блюда просто созданы для вкусных выходных! :)

Манты с мясом и картофелем, на сковороде. Сочные, вкусные манты можно приготовить без использования пароварки или мантоварки. Сперва манты с начинкой из картофеля, лука и мясного фарша обжариваются пару минут с одной стороны, а затем готовятся с добавлением воды на сковороде под крышкой.

Филе индейки с грибами в сливочном соусе – простое и вкусное блюдо, приготовление которого не отнимет много времени. Филе и шампиньоны с луком сперва жарятся по отдельности несколько минут, после чего еще пять минут прогреваются вместе в сливках. Подать такое блюдо можно самостоятельно или с любым гарниром.

Запечённые куриные тефтели с морковью и чесноком. Тефтели из куриного фарша с добавлением чеснока и варёной моркови готовятся в духовке и получаются нежными и ароматными. Такие тефтели отлично подойдут для детского меню, а также для людей, которые правильно питаются.

Свинина, тушенная в пиве, под хлебом. В этом блюде есть три основных ингредиента: мясо, пиво и ржаной хлеб. Благодаря тёмному пиву мясо приобретает более насыщенный вкус, а ржаной хлеб придаёт подливе характерную кислинку. Мясо в пиве – прекрасное семейное блюдо, которое можно приготовить воскресным днём, чтобы порадовать своих близких.

Куриные рубленые котлеты с помидором и базиликом. Прекрасный вариант мясного блюда – котлетки из рубленого куриного филе с помидорами, свежим базиликом и зелёным луком. Такие биточки несложно приготовить, а вкус получается очень свежим и оригинальным.

Постный апельсиновый пирог с изюмом и корицей. Чудесный пирог из простых и доступных продуктов. Несложная технология приготовления под силу даже новичку. Пирог получается в меру плотным, но при этом просто тает во рту! А приятный аромат корицы и цитрусовых соберёт всех за чашечкой чая.

Мясные рулетики с грибами, в "шубке" из тёртого картофеля. Очень вкусные и красивые рулетики из свинины с чудесной сырно-грибной начинкой – изумительное блюдо, достойное самого изысканного праздничного стола! К тому же эти рулетики имеют аппетитную картофельную корочку, которая делает блюдо особенным, непохожим на обычные мясные рулетики.

Больше вариантов интересных рецептов для выходных дней смотрите в наших рубриках "В духовке" и "Мясные блюда".

А также загляните в подборку рецептов на нашем канале Дзен:
https://zen.yandex.ru/media/russianfood.com/luchshie-recepty-na-vyhodnye-19-5eb499dcbca2ec5606d7c5b9



Лучшая благодарность - добавление записи в цитатник :)

Картина дня

наверх